ООО "Агентство ЮСИ"

Компания ООО «Агентство ЮСИ» начала свою деятельность в 2001г. Основным видом деятельности компании был подбор персонала, в том числе
по уходу на дому.

от 25.11.2009 №1340 «О предоставлении услуг сиделок по социально-медицинскому уходу на дому ветеранам (инвалидам) Великой Отечественной войны (далее – ВОВ) в Санкт-Петербурге» и участвовать в квалификационном отборе на право предоставлять данные услуги.

В 2010 году ООО «Агентство «ЮСИ» получило право на оказание услуг
по социально-медицинскому уходу на дому ветеранам ВОВ, проживающим
в Красносельском, Кировском, Фрунзенском, Петродворцовом, Адмиралтейском, Кронштадтском районах Санкт-Петербурга. В настоящее время ООО «Агентство ЮСИ» оказывает услуги по социально-медицинскому уходу на дому ветеранам ВОВ во Фрунзенском и Кировском районах Санкт-Петербурга.

Для осуществления софинансирования услуг в стационарной форме
и в форме социального обслуживания на дому за счет средств бюджета
города с 15.10.2015 ООО «Агентство ЮСИ» включено в реестр поставщиков социальных услуг Санкт-Петербурга.

С ноября 2016 года компания предоставляет гражданам пожилого возраста
и инвалидам услуги по социальному обслуживанию на дому на условиях софинансирования из средств бюджета города.

В целях социального обслуживания в стационарной форме пожилых граждан и инвалидов в 2014 году компанией был открыт пансионат в Кировском районе
Санкт-Петербурга и 14 апреля 2015 года принял первого постояльца.

В июне 2017 года пансионат переехал в Калининский район
Санкт-Петербурга по адресу: Кондратьевский пр., д. 62, корп. 3. Вместимость пансионата – 50 коечных мест.

В настоящее время наш пансионат предоставляет реабилитационные услуги после:

• Травм.

• Инсультов.

• Эндопротезирования суставов.

• Операций различных уровней сложности.

При этом, при оформлении в пансионат имеются противопоказания,
а именно - наличие психических заболеваний, онкологические заболевания, требующие применения сильных обезболивающих средств, и постинсультное состояние (сразу после инсульта).

Наш пансионат для пожилых и инвалидов предлагает:

1. профессиональный уход;

2. услуги квалифицированного и отзывчивого персонала;

3. временное (от 2-х недель) или постоянное проживание;

4. проживание в 2-хместных и многоместных комнатах по выбору;

5. сбалансированное, разнообразное и вкусное питание (привозное);

6. разработку индивидуальных программ реабилитации;

7. ежедневный круглосуточный уход и заботу 24/7;

8. организованный досуг, проведение календарных праздников и мероприятий;

9. ежедневный мониторинг здоровья, а именно физического и эмоционального состояния, с обязательным фиксированием результатов осмотров в журналах самочувствия;

10. средства по уходу за лежачими подопечными;

11. безбарьерную среду и техническое оснащение мест общего пользования
    и комнат подопечных;

12. помощь в принятии пищи;

13. помощь в передвижении и сопровождении на прогулках;

14. проведение всех гигиенических процедур;

15. смену подгузников;

16. помощь в принятии душа, ванны;

17. контроль приема назначенных врачем лекарственных препаратов (посещение и осмотр врачом-гериатром 1-2 раза в неделю);

18. смену и стирку постельного белья (не реже 1 раза в неделю);

19. обеспечение, смену и стирку нательного белья по мере необходимости, но не реже 1 раза в неделю;

20. обеспечение доставки клиента из стационара с применением медицинского транспорта (по скидке, за счет клиента).

В целях организации досуговых мероприятий для постояльцев пансионата проводятся:

• поэтические вечера;

• вечерний кинозал;

• уроки рисования и пения;

• мастер-классы по художественной лепке;

• чтение и предоставление свежей прессы для чтения.

В рамках проведения международного форума «Старшее поколение» наша компания ООО «Агентство ЮСИ» ежегодно занимает призовые места в конкурсе «Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей».

Здоровье подавляющего большинства пожилых людей отягощено болезнями. Деменция (старческое слабоумие) требует оказания психологических услуг.
В соответствии с этим, получив лицензию на оказание гериатрических услуг,
в нашем пансионате планируется обслуживать постояльцев по высоким медико-психологическим стандартам.

Офис ООО «Агентство ЮСИ» располагается по адресу: Санкт-Петербург,
пл. Труда, дом 4 (5-й этаж, каб. № 119), контактный телефон – 8 - 931 250 47 78, тел/факс – 312-21-43.

Пансионат расположен по адресу: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 62,
корп. 3, контактный телефон – 45-45-380.