По представлениям прокуратуры Калининского района устранены нарушения требований закона о раскрытии информации о деятельности управляющих организаций Прокуратура Калининского района провела проверку исполнения федерального законодательства об обеспечении свободного доступа к информации о деятельности по управлению многоквартирными домами. Установлено, что управляющие организации, ТСЖ, ЖСК не разместили на специализированном сайте информацию о своей деятельности по управлению 7 многоквартирными домами на территории Калининского района. Прокуратура внесла представления в адрес руководства организаций, по результатам рассмотрения которых нарушения устранены. Права собственников жилых помещений на получение информации о деятельности управляющих организаций восстановлены.