По представлению прокуратуры приняты меры по предупреждению коррупции в коммерческой организации

Прокуратура Калининского района проверила исполнение законодательства в сфере противодействия коррупции в обществе с ограниченной ответственностью «ПТК».

Проверка показала, что организацией не выполнялась обязанность разрабатывать и принимать меры по предупреждению коррупции, предусмотренная ст. 13.3 Федерального закона «О противодействии коррупции».

Прокуратура внесла представление в адрес генерального директора, предприятия которое рассмотрено и удовлетворено, приняты меры по устранению допущенных нарушений.