По представлению прокуратуры устранены нарушения законодательства о гос собственности

Прокуратура провела проверку соблюдения федерального законодательства в деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Ленсвет».

Установлено, что учреждение использовало городские сети наружного освещения, созданные в составе объекта: «Реконструкция контактной сети трамвая: Политехническая ул. от пл. Мужества до к.с. «Кушелевка», в отсутствие оформленного разрешения.

Прокуратура по фактам выявленных нарушений внесла представление, по результатам его рассмотрения сети наружного освещения закреплены за бюджетным упреждением.

Старший помощник прокурора Калининского района

г. Санкт-Петербурга

юрист 1 класса                                                                                     Н.С. Шарова