После проверки справок о доходах сотрудников пенсионного фонда руководителю Управления в Калининском районе внесено представление

Прокуратура Калининского района провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции сотрудниками Управления пенсионного фонда в Калининском районе.

Проверка показала, что сотрудниками фонда представлены недостоверные (неполные) сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера супругов и несовершеннолетних детей за 2017 год.

Так, 22 сотрудника Управления пенсионного фонда не в полном объеме указали открытые банковские счета в банках.

По результатам проверки руководителю Управления пенсионного фонда в Калининском районе внесено представление об устранении нарушений закона, которое находится на рассмотрении.