После вмешательства прокуратуры ликвидирована несанкционированная свалка

Прокуратура Калининского района в ходе проверки по обращению обнаружила несанкционированную свалку отходов, расположенную по адресу: г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр., уч. 40.

Установлено, что часть земельного участка передана по договору безвозмездного пользования СПб ГКУ «Фонд капитального ремонта и реконструкции», а часть относится к территории общего пользования Калининского района.

С целью устранения нарушений закона прокурор района внес представления в адрес главы администрации и начальника СПб ГКУ «Фонд капитального ремонта и реконструкции». По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования свалка ликвидирована.