После вмешательства прокуратуры организация погасила 1,2 млн рублей задолженности по заработной плате

Прокуратура Калининского района на основании обращения провела проверку соблюдения требований трудового законодательства ООО «ИНЖГЕОКАД».

Установлено, что у организации имелась задолженность по заработной плате перед 13 работниками в размере более 1,2 млн рублей.

Прокуратура района генеральному директору ООО «ИНЖГЕОКАД» внесла представление об устранении нарушений, которое рассмотрено и удовлетворено.

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате перед работниками этой организации погашена полностью.