После вмешательства прокуратуры организация погасила 2,8 млн. рублей задолженности по заработной плате

Прокуратура Калининского района на основании обращения гражданина провела проверку соблюдения трудового законодательства ЗАО «ПСК Групп».

Установлено, что у организации имелась задолженность по заработной плате перед 20 работниками в размере более 2,8 млн рублей.

Прокуратура района генеральному директору ЗАО «ПСК Групп» внесла представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

В настоящее время мерами прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.