После вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму более 3,4 млн рублей

Прокуратура Калининского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в деятельности акционерного общества «НПО «Пластполимер».

Установлено, что перед 35 работниками организации образовалась задолженность по заработной плате за август – октябрь 2020 года на сумму более 3,4 млн рублей.

Прокуратура внесла представление об устранении нарушений в адрес руководителя организации.

После вмешательства надзорного ведомства задолженность по заработной плате перед работниками предприятия полностью погашена.