Приказ Комитета имущественных отношений "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

13 0»

«28»     //        2018

Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2015 №98 «О Комитете имущественных отношений Санкт-Петербурга» и приказом Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 25.04.2017 №35~п «О проведении государственной кадастровой оценки»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     По результатам определения кадастровой стоимости всех видов объектов
недвижимости, в том числе земельных участков, расположенных на территории
Санкт-Петербурга, утвердить по состоянию на 01.01.2018:

1.1.   Кадастровую стоимость земельных участков согласно приложению 1.

1.2.   Кадастровую стоимость зданий согласно приложению 2.

1.3.   Кадастровую стоимость жилых помещений согласно приложению 3.

1.4.   Кадастровую стоимость нежилых помещений согласно приложению 4.

1.5.   Кадастровую стоимость машино-мест согласно приложению 5.

1.6.   Кадастровую стоимость сооружений согласно приложению 6.

1.7.   Кадастровую стоимость объектов незавершенного строительства согласно приложению 7.

Примечание: Приложения 1-7 представлены на электронном носителе (компакт-диске) в виде 24 (двадцати четырёх) файлов, подписанных заместителем председателя Комитета Кононевской К.А. с использованием электронной цифровой подписи.

2. Управлению информатизации и автоматизации в течение семи дней обеспечить
размещение настоящего приказа на официальном сайте Комитета
имущественных отношений Санкт-Петербурга в информационно-
телекоммуникационной сети «Интернет».

3.         Организационному управлению в течение десяти рабочих дней обеспечить размещение настоящего приказа в общедоступных базах правовой информации.

4.         Управлению городского кадастра и мониторинга земель в течение тридцати рабочих дней обеспечить в соответствии с пунктом 3 статьи 15 Федерального закона от 03.07.2016 №237-Ф3 «О государственной кадастровой оценке» информирование об издании настоящего приказа путем:

4.1.размещения извещения на официальном сайте Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

4.2.направления            информации           с           приложением            извещения в ООО «Информационно-издательский центр «Недвижимость Петербурга» (kn@np-inform.ru) для опубликования извещения в газете «Недвижимость и строительство Петербурга»;

4.3.размещения извещения на информационных щитах в помещении Управления по работе с заявителями Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Имущество Санкт-Петербурга», расположенном по адресу: пр. Стачек, д. 18, литера А, Санкт-Петербург, 198095;

4.4.направления информации в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав (далее - орган регистрации прав) для размещения извещения на информационных щитах органа регистрации прав, а также в фонде данных государственной кадастровой оценки;

4.5.направления информации во внутригородские муниципальные образования Санкт-Петербурга (далее - МО) для размещения извещения на информационных щитах МО (адреса МО указаны на официальных сайтах МО в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»),

5.          Настоящий приказ вступает в силу 1 января 2019 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

6.          Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета Кононевскую К.А. и заместителя председателя Комитета Размышляева О.В. по принадлежности вопросов.