Программа "Крепкая семья"

Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение

«Центр социальной помощи семьи и детям Калининского района»

приглашает семьи с детьми в возрасте от 10 до 15 лет

на программу «Крепкая семья».

Почему это будет интересно Вам и Вашим детям? Программа состоит
из активных игр, упражнений, обсуждений насущных вопросов – скучно не будет! Никаких заумных лекций и нравоучений. У подростков есть прекрасная возможность пообщаться
в группе со своими сверстниками и встретить новых друзей.

Почему это будет полезно? Занятия проводят опытные психологи, которые помогут Вам взглянуть на Вашу семью по-новому. Вы получите психологические рекомендации и действительно работающие методики воспитания и улучшения внутрисемейных отношений. На программе подростки и родители занимаются как в отдельных группах, так и принимают участие в семейных занятиях, а это - знакомство с новыми людьми и опытом других семей!

ПРОСТО о сложном

ПОНЯТНО о важном

ИНТЕРЕСНО о полезном

Программа состоит из 10 занятий, которые будут проходить 1 раз в неделю, начало занятий в январе по мере комплектования групп.

Записаться на Программу «Крепкая Семья» и задать интересующие Вас вопросы можно уже сейчас по телефону: 290-86-76.

С П Е Ш И Т Е!

Количество участников ограничено!