Прокуратура добилась выплаты заработной платы 36 работникам

Прокуратурой района в декабре 2021 проведена проверка деятельности ООО «СпартаТаксТранс» в части соблюдения требований законодательства об оплате труда.

В ходе проверки выявлен факт наличия задолженности по выплате заработной платы перед 36 сотрудниками данной организации в общем размере 331 590 руб. 10 коп.

По результатам проверки прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений закона.

Руководителем организации данное представление рассмотрено и удовлетворено, задолженность перед сотрудниками погашена в полном объеме, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                          С.Г. Зеленцов