Прокуратура организовала проверку по сообщениям о падении ребенка из окна квартиры

Прокуратура Калининского района г. Санкт-Петербурга поставила на контроль ход проверки по факту обнаружения 3 июня 2020 года около одного из домов по улице Вавиловых 3-х летней девочки с телесными повреждениями, характерными для падения с большой высоты.

Кроме того, прокуратура проверит соблюдение требований федерального законодательства со стороны субъектов профилактики.

При выявлении нарушений будут незамедлительно приняты меры прокурорского реагирования.

Старший помощник прокурора Калининского района

г. Санкт-Петербурга

юрист 2 класса                                                                                   П.А. Бугаенко