Прокуратура организовала проверку по сообщениям об отравлении 2-летнего ребенка

Прокуратура Калининского района г. Санкт-Петербурга организовала проверку по сообщениям об отравлении 2-летнего ребенка неустановленным веществом в квартире на проспекте Луначарского.

По оперативным данным, с апреля 2020 г. мать несовершеннолетнего ребенка состоит на учетах в органах системы профилактики.

В настоящее время прокуратура устанавливает обстоятельства происшествия, проверяет полноту мер, принимаемых органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

По результатам проверки при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.