Проведена проверка соблюдения градостроительного законодательства со стороны АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения градостроительного законодательства со стороны АО «ЮИТ Санкт-Петербург» при производстве работ на земельном участке по адресу:
Санкт-Петербург, ул. Васенко, д. 7.

Проверкой установлено, что ограждение, размещенное по ордеру ГАТИ, находится в неисправном состоянии: присутствуют сколы на железобетонных плитах, ограждение не имеет единого конструктивного решения, часть выполнена из железобетонных плит, часть – из профилированного листа.

По результатам проверки генеральному директору АО «ЮИТ Санкт-Петербург» внесено представление, ход и результаты рассмотрения которого находятся на контроле прокуратуры района.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                         С.Г. Зеленцов