Розыск очевидцев

Госавтоинспекция разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия (далее ДТП), которое произошло 6 февраля 2019 года около 13 часов 50 минут во дворе дома 10 по улице Руставели. Неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем двигался задним ходом по двору дома 10 по улице Руставели совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2004 года рождения двигающегося в попутном направлении. Водитель с места ДТП скрылся.

Свидетелей и очевидцев, а также лиц, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба позвонить по телефону:

573-08-04 (доб.23413) либо обратиться в отдел розыска ОГИБДД УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга по адресу: ул. Лужская, д.9, каб.318.

Уважаемые водители и пешеходы соблюдайте Правила дорожного движения. Будьте предельно внимательны и осторожны в сложных погодных условиях.