СПб ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района Санкт-Петербурга"

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района Санкт-Петербурга» создано в 1994 году.

В настоящее время учреждение осуществляет свою деятельность на основании Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации", который внес значительные изменения в систему и порядок предоставления социального обслуживания.

Учреждение предоставляет социальные услуги по всем формам социального обслуживания: стационарное, полустационарное до 4-х часов и свыше 4-х часов, на дому, оказывает срочные социальные услуги гражданам пожилого возраста, лицам без определенного места жительства, а так же инвалидам трудоспособного возраста в форме социального обслуживания на дому.

Социальные услуги предоставляются гражданину на основании договора о предоставлении социальных услуг, в сроки, определенные в индивидуальной программой и договором о предоставлении социальных услуг.

Социальные услуги в форме социального обслуживания предоставляются поставщиками социальных услуг бесплатно, за частичную плату в соответствии с действующим законодательством.

За консультацией по социальному обслуживанию и содействием в разработке индивидуальной программы, Вы можете обратиться по адресам и телефонам:

* ул. Федосеенко д.16 - 540-60-81;

* ул. Веденеева д.2, литер А - 605-54-92;

* пр. Гражданский д.92, корп. 1 - 550-51-17;

* пр. Культуры д.29, корп.1 - 558-58-98.

Часы работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.48.

маркер4.jpgПункт проката технических средств реабилитации