Телефон горячей линии, по которому можно задать интересующий вопрос:305-19-89.

Управление ПФР в Калининском районе напоминает, что по вопросам, касающимся пенсионного обеспечения граждан по линии ПФР, основных положений федеральных законов и изменений в пенсионном законодательстве можно обратиться по телефону горячей линии нашего управления. Ежедневно в рабочие дни с 9-30 до 17-30 специалисты Пенсионного фонда отвечают на телефонные звонки жителей Калининского района. С начала года по телефону специалисты управления ответили на вопросы и проконсультировали 5128  человек.

Телефон  горячей линии,  по  которому  можно  задать  интересующий  вопрос:305-19-89.