Цветы для автоледи

В Калининском районе г. Санкт-Петербурга сотрудники Госавтоинспекции совместно с Муниципальным округом «Академическое» провели праздничную акцию «Цветы для автоледи». Останавливая автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола, сотрудники ГИБДД поздравляли автомобилисток с международным женским денем! и вручали им цветы. Помимо цветов милые дамы получили памятки. Поздравления и цветы также получали женщины-пешеходы и женщины-пассажиры.

Госавтоинспекция надеется, что автоледи находясь за рулем, всегда будут показывать положительный пример всем участникам дорожного движения.

С наилучшими пожеланиями милые дамы!!!

Отдел ГИБДД УМВД России по Калининскому району г. СПб

.