День героев Отечества

12 декабря 2017 года в 14.00 в актовом зале СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий» состоялся праздничный концерт ко Дню Героев Отечества, ежегодно отмечаемый 9 декабря.

Коллектив лицея подготовил концерт, посвященный празднику. Со сцены звучали военно-патриотические песни. На мероприятии ветераны МПВО Калининского района получили памятные подарки, услышали слова признательности и благодарности, а также рассказали о том, как важно молодому поколению чтить память героев и о том, как они прошли все невзгоды времён Блокады Ленинграда.

После концерта было организовано торжественное чаепитие для ветеранов МПВО и участников мероприятия, где ветераны общались с молодым поколением, пели песни и вспоминали свою молодость.

Праздник прошёл при поддержке сотрудников МЧС Калининского района, ВДПО Калининского района, ГКУ ПСО Калининского района и партии «Единая Россия».

Территориальный отдел (по Калининскому району

г. Санкт-Петербурга) УГЗ ГУ МЧС России

по г. Санкт-Петербургу

СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд противопожарной