Эвакуация в здании Северо-западного управления МВД на транспорте

На прошлой неделе в Калининском районе прошла тренировочная эвакуация из здания Северо-Западного управления МВД на транспорте, по адресу ул. Боткинская, д. 1 А. По сценарию пожар возник на первом этаже здания. Сработала автоматическая пожарной сигнализации, ответственные лица приступили к сообщению о пожаре и эвакуации персонала. Содержание сообщения призывало к спокойствию и четко указывало на действия персонала по быстрой эвакуации из здания. Сбор эвакуированных людей организован на улице, в специальном месте. Следует отметить работу сотрудников, не было никакой паники, действия всех были четкие и слаженные. Сотрудникам Северо-западного управления на транспорте можно поставить оценку «хорошо».

ОНДПР Калининского района, ФГКУ «1 отряд ФПС по Санкт-Петербургу», ПСО, ВДПО Калининского района, ТО по Калининскому району УГЗ