Награждение победителей районных этапов творческих конкурсов, посвящённых противопожарной тематике и празднованию 370-летия Дня пожарной охраны России

В Доме детского творчества прошла церемония награждения победителей районных этапов творческих конкурсов, посвящённых противопожарной тематике. Участниками церемонии стали победители творческого конкурса «Безопасность глазами детей», вокальный конкурс «Я люблю тебя, Россия!» и «Клуб Весёлых и Находчивых».

С приветственным словом к участникам церемонии обратилась Т.Н. Марусенко, директор Дома детского творчества Калининского района.

Поздравить победителей пришли представители пожарно-спасательного отряда района, председатель совета Калининского отделения СПб общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество, и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Калининского района МЧС России по Санкт-Петербургу.

Конкурсы с каждым годом все масштабнее, и победить соответственно все сложнее. Организаторы проведения районных конкурсов в числе действующих сотрудников МЧС Санкт-Петербурга поблагодарили отдел образования администрации Калининского района и весь педагогический коллектив образовательных учреждений, и учреждений дополнительного образования за активное участие и помощь детям в проведении конкурсов. Победители конкурса были поощрены памятными подарками, почетными грамотами и кубками. Церемония награждения прошла в атмосфере позитива и единения в благородном деле по продвижению безопасного образа жизни, подарив положительные эмоции юным творцам и организаторам мероприятия.

Творческие подарки победителям посвятили ребята Дома детского творчества Калининского района.