Подведение итогов деятельности органов управления Калининского районного звена Санкт-Петербургской территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2019 год

Накануне в администрации Калининского района прошел сбор руководящего состава гражданской обороны по подведению итогов деятельности районного звена РСЧС за 2019 год и постановке задач на 2020 год.

Итоги своей работы за уходящий год подвели спасатели Калининского района Санкт-Петербурга.

В начале заседания состоялось награждение должностных лиц организаций, достигших высоких показателей в области гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

В ходе заседания были подведены итоги работы органов управления и сил районного звена РСЧС в уходящем году и поставлены задачи по повышению степени их готовности в 2020 году. Сотрудниками МЧС были озвучены результаты работы
по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации ЧС на территории Калининского района, подведены итоги деятельности по тушению пожаров, итоги надзорной деятельности в области гражданской обороны и обеспечения пожарной безопасности в организациях.