Сотрудники МЧС продолжают работы по специальной обработке железнодорожных вокзалов Северной столицы

В Санкт-Петербурге уже в третий раз сотрудники Невского спасательного центра МЧС России поводят дезинфекцию всех железнодорожных вокзалов города. Минувшей ночью специальной обработке подверглись площади Витебского вокзала. В ближайшие дни также будут обработаны помещения Московского, Балтийского, Ладожского и Финляндского вокзалов.

При помощи специальных средств спасатели производят работу по санитарной обработке основного здания вокзального комплекса, перрона, служебных помещений, входных групп, лестничных маршей, а также мест общего пользования.

За последнее время специалистами Невского спасцентра МЧС России проведена специальная обработка около сотни объектов инфраструктуры Санкт-Петербурга. Дезинфекции подверглись десятки тысяч кв. метров территории.

МЧС России напоминает гражданам о необходимости добросовестно соблюдать все рекомендации, связанные с борьбой против коронавируса. Оставайтесь дома и будьте здоровы!