В прокуратуре Калининского района 28 февраля 2020 года с 11 до 13 запланировано проведение «горячей линии» по вопросу получения от граждан Калининского района г. Санкт-Петербурга сведений о лицах, причастных к незаконному сбыту наркотических средств и психотропных веществ на территории Калининского района г. Санкт-Петербурга.

В прокуратуре Калининского района 28 февраля 2020 года с 11 до 13 запланировано проведение «горячей линии» по вопросу получения от граждан Калининского района г. Санкт-Петербурга сведений о лицах, причастных к незаконному сбыту наркотических средств и психотропных веществ на территории Калининского районаг. Санкт-Петербурга.
Номер телефона «горячей линии»: 591-63-86.
Полученные сведения будут незамедлительно проверяться прокуратурой района.
С учетом изложенного, руководствуясь ст. ст. 6, 22 Федерального закона Российской Федерации «О прокуратуре Российской Федерации», прошу информировать население района о проведении вышеуказанной «горячей линии» путём использования информационных стендов и
Интернет-сайтов муниципальных образований. В срок до 27.02.2020 прошу сообщить сведения о сайтах и печатных изданиях опубликовавших указанную информацию помощнику прокурора
района Рыбчаку С.Н., по электронной почте: ribchak_s@procspb.ru
(с последующим досылом по почте).
С.Г. Зеленцов