В Санкт-Петербурге продлен срок реализации жилищных программ

Принято решение о продлении срока реализации целевых программ Санкт-Петербурга: «Молодежи – доступное жилье»; «Развитие долгосрочного жилищного кредитования в Санкт-Петербурге» и «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге». В рамках программ оказываются различные формы содействия в улучшении жилищных условий граждан.

По вопросу предоставления информации об участии в указанных целевых программах необходимо обращаться в ОАО «Городской центр - доступное жильё», расположенный по адресу: наб. реки Мойки, д. 58, корп. 3, а также в ГБУ «Горжилобмен», расположенный по адресу: Бронницкая ул., д. 32.