Выдача справок федеральным льготникам

Управление ПФР в Калининском районе начинает работу по обеспечению граждан документами, подтверждающими их право на получение набора социальных услуг в 2020 году.

УПФР в Калининском районе напоминает, что:
документ, подтверждающий право граждан на получение набора социальных услуг‚ определен постановлением Правления ПФР от 02.11.2006 № 261п «Об организации работы Пенсионного фонда Российской Федерации и его территориальных органов по обеспечению граждан документами, подтверждающими их право на получение набора социальных услуг (социальной услуги)», зарегистрирован в Минюсте России 07.11.2006 № 8444. Действие указанного постановления не ограниченно временными рамками и соответственно порядок организации работы по обеспечению граждан справками, форма которой утверждена постановлением Правления ПФР от 02.11.2006 № 261п, остается прежним.

Выдача справок, подтверждающих право на получение набора социальных услуг (социальной услуги) в 2020 году, осуществляться специалистам клиентской службы Управления ПФР с 15.10.2019.