Выявлены нарушения законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой Калининского района по обращению гражданина проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения со стороны должностных лиц местной администрации МО МО Пискаревка.

В ходе проведения осмотра внутриквартального проезда, расположенного по адресу: пр. Непокоренных, д. 17, к. 4, выявлены дефекты дорожного покрытия, составляющие в длину более 2 метров, ширину – более 60 см, глубину – более 7 см.

При этом мер по надлежащему эксплуатационному содержанию дорожного покрытия должностными лицами местной администрации не принято.

По факту выявленных нарушений в адрес главы местной администрации МО МО Пискаревка внесено представление об устранении нарушений требований законодательства, ход и результаты рассмотрения которого находятся на контроле прокуратуры.