Всероссийский конкурс социальных проектов в поддержку пожилых людей «Активное поколение»

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга информирует о проведении Всероссийского конкурса социальных проектов в поддержку пожилых людей «Активное поколение» (далее - конкурс), который в Санкт-Петербурге реализуется Благотворительным фондом «Добрый город Петербург» при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Цель конкурса — поддержка проектов, направленных на оказание необходимой помощи пожилым людям и на вовлечение их в активную общественную деятельность.

Заявки на конкурс принимаются Благотворительным фондом «Добрый город Петербург» до 17:00 22 мая 2017 года по адресу: Лиговский пр., д. 87, офис 300 в будние дни недели с 10:00 до 18:00.

Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, инициативные группы граждан, реализующие проекты, направленные на улучшение качества жизни граждан пожилого возраста.

Максимальный размер гранта по одному проекту для юридических лиц -до 150 тыс. руб., для инициативных групп -до 25 тыс. руб.

Рекомендации по заполнению заявки на участие в конкурсе, а также дополнительную информацию можно получить у координатора - Канальцевой Натальи (n.kanaltseva@dobrygorod.spb.ru, +7-931-539-74-56) и на сайте Благотворительного фонда «Добрый город Петербург» www.dobrygorod.spb.ru (в разделе «Конкурсы и гранты»).

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ "АКТИВНОЕ ПОКОЛЕНИЕ"